Льготная пенсия для спасателя, не сотрудника МЧС, класс вредности после оценки условий труда 3.3

• г. Новосибирск

Льготная пенсия для спасателя, не сотрудника мчс, класс вредности после оценки условий труда 3.3

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий,

А вопрос то у вас какой? Вы сформулируйте его, чтобы на него получить ответ, а то непонятно о чем идет речь.