Отсутствие выплаты зарплаты в Узбекистане - как найти решение финансовой проблемы без юридической помощи?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана работал на строительной фирме с 10 марта по 5 апреля 2017 года до сегошнего дня мне незаплатили зарлату, но у меня нет денег чтобы обратится к юристам помогите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы работали по трудовому договору, значит взыскивайте задолженность по зарплате в судебном порядке, для составления искового заявления в суд в любом случае к юристу обратиться прийдется

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!