Входит ли декретный отпуск с 2001-2003 гг в педагогический стаж для начисления льготной пенсии учителя?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Покажите все свои документы в пенсионном фонде и вам скажут наверняка, различных нюансов множество

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!