Какие документы необходимы при розничной и оптовой продаже ГСМ?

• г. Якутск

Какие документы необходимы при розничной и оптовой продаже гсм?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того кто, кому, в каких объемах продает и т.д. такие вопросы не решаются заочно через интернет. Сами должны понимать.

В данный момент открываю розничный магазин, в дальнейшем планирую оптовую продажу. Помещение арендую в ТЦ.

Здравствующие, Владимир!

Вам потребуются все документы на помещение (договор аренды, копия свидетельства о праве собственности арендодателя), потребуется согласование с МЧС, а так же сертификаты на всю продукцию.