Как поступить, если юр.фирма не выполняет свои обязательства по взысканию страховки в банке?

• г. Саратов

Поскажите как мне поступить. У меня есть договор с одной из юр.фирм, по которому они обязались взыскать сумму навязанной страховки в банке при получении кредита. Но прошло больше года, а воз и нынче там... спасибо, алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если они не исполняют условия договора, то можете обратиться к ним с претензией и расторжением договора.

Затем жалобу в Роспотребнадзор и обращение в суд.