Исполнение манифеста ЕР - получили ли граждане РФ долю от природных богатств к 2005 году?

• г. Екатеринбург

У партии ЕР был манифест, в одном из пунктов было: "к 2005 году каждый гражданин РФ будет получать ДОЛЮ от использования природных богатств России", Интересно выполнила ли данная партия это обещание?

Ответы на вопрос (2):

Так вы сами на своем личном примере можете этот вывод сделать, вы вот поучаете эту долю? Лично я ничего о государства вообще не получаю.