Расчет кратчайшего пути при льготном проезде по территории РФ

• г. Красноярск

У меня вопрос по льготному проезду! А точнее... как рассчитывается кратчайший путь. О котором говорит законодатель, если проезд осуществляется по территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Кротчайший путь, это маршрут, который является наименьшим маршрутом от точки отбытия в точку прибытия. Например билет куплен Красноярск-Москва-Сочи, на обратный путь билет куплен Сочи-Санкт Петербург-Красноярск. По обратному маршруту билет куплен не по кротчайшему пути.