Расписка без даты и подписи имеет ли юридическую силу?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли юридическую силу расписка, в которой не поставлена дата и подпись?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если Расписка без даты выдана и подписи, то нет не имеет она юридическую силу, так как ничего по ней доказать не возможно

Нет, не имеет юридической силы. Договор простой письменной формы должен содержать в себе дату и подпись, лучше подписи обоих - должника и кредитора.

Без подписи и даты - это просто клочок бумаги.