Кто должен закрыть/продлить/сделать отметку в больничном листе - поликлиника или стационар?

• г. Новосибирск

С 4 по 11 число был открыт больничный лист в поликлинике.11 числа попала в стационар, где открыли новый с 12 числа. Кто должен закрыть/продлить/сделать отметку в первом: поликлиника или стационар.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В первом больничном листе записи производит работник поликлиники. Удачи Вам и всего хорошего! Хорошего настроения.