Необходимые документы и участники для регистрации гражданина России на жилплощади без права собственности

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что нужно из документов и кто должен присутствовать при регистрации гражданина России на своей жилплощади? Регистрация без права собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, присутствовать должен собственник и гражданин, которого будут регистрировать. Необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и документы, подтверждающие право собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Елена! Для регистрации обязательно личное присутствие с паспортами собственника и лица, которое прописывается. Необходимо собственнику подтвердить свое право собственности на квартиру. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!