Перспективы получения подъемных после получения диплома о высшем образовании в детском саду

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в детском саду 3 года. Недавно получила диплом о высшем образовании. Считаюсь молодым специалистом. Чтоб получить подъемные, нужно чтоб я была вновь устроившаяся на работу. Законно ли уволиться и сразу обратно устроиться, чтоб получить эти подъемные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решайте этот вопрос непосредственно с вашим руководителем и с комитетом по образованию района. Всего Вам доброго и удачи!