Должен ли сын иметь право входить в комнату матери по ее разрешению, и что делать, если соседи помешают?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, имеет ли право сын заходить в комнату своей матери (мать комнату опечатала, но ему разрешила заходить по своим делам и снова опечатывать)? Забыл уточнить, а если соседи поменяют замок или не будут пускать его, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день еще раз! В данном случае опять же если мать дает согласие то соседи не имеют право препятствовать, можно вызвать сотрудников полиции и указать, что соседи без основательно препятствуют в доступе к помещению, но тогда согласие матери лучше оформить письменно.

Здравствуйте,

если мать разрешила сыну входить в свою комнату, то пожалуйста пусть заходит, если соседи препятствуют, только через суд решите проблему

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если мать разрешила сыну то он конечно может входить в комнату На случай если не будут пускать все таки от матери нужно сыну оформить доверенность на право посещения этой комнаты ст 185 ГК РФ если не будут пускать придется обращаться к участковому если участковый не поможет то тогда только в суд.