Как наличие 25-летнего стажа работы в военкомате в качестве медсестры запаса влияет на пенсию?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует следующее: в течении 25 лет я стояла на учёте в военкомате в качестве медсестры запаса среднегражданских специальностей. По достижении 45-ти лет была снята с учёта. Влияют ли эти 25 лет на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, на размер пенсии точно не влияет данный факт, поэтому можете даже не переживать по данному поводу

Сам по себе факт постановки на учет в качестве военнообязанного лица при наличии медицинского образования никак не влияет на размер выплачиваемой пенсии.

Здравствуйте! В данном случае нет не влияет на размер выплачиваемой пенсии по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.