Могу я годы службы в Афганистане посчитать как день за три? Служил срочную с января 1980 по октябрь 1981.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

День добрый, к сожалению не можете, если Вы не военнослужащий, удачи Вам!

Пенсионное обеспечение происходит как при назначении пенсии ветеранам ВОВ. При этом, один год службы в горячей точке считается как 3.Удачи.