Соседский спор о земельной ошибке - права соседей затронуты без их участия, как искользовать основания для защиты \n\nКак обратиться к президенту и Росреестру Москвы для помощи с кадастровой ошибкой и

• г. Благовещенск

Вопрос земельный: во время замеров судебной экспертизой выяснилось что кадастровая ошибка, но соседа не устраивает ответ пишет и пишет... чтобы ему отдать часть земли нашей, Мы уже обратились к кадастровым инженерам и провели мы сами замеры 9 учстков расположееных в одном ряду с нашими учатками и у всех смещение примерно на одинаковое растояние, что доказывает что ошибки у всех и наложение у всех. Првлекли соседей которые написали письмо в суд что их права нарушены будут если у нас суд отдаст соседу 34 кв. м. и нам прийдет двигатьс к след соседу и судиться с ним и тому к следующему, сейчас мне на жалобу соседа нужно написать пункты и стоит на основании которых права соседей затронуто т к они к участию в деле не привлекались Заранее спасибо Ответ на эл почту прислать abalabkina@bk.ru И еше 1 вопрос как обратиться к президенту и Росреестр Моквы? Может они помогут исправить кадастровую ошибку и не отбирать землю у старухи и написать свою проблему-4 года уже идет суд, а маме уже 77 и сил у нее нет, он просто ее изводит, переживаю за нее. Заранее спасибо Меня зовут Анна тел на всякий случай 89145531600, если можно указать ссылки куда писать или в газету или Человек и закон?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Исправление ранее допущенных кадастровых ошибок допускается только в судебном порядке на основании земельной экспертизы.

Суд уже 4 года идет привлекли соседей и на его очередную жалобу, нужно написать мне чем интересы будут затронутысоседей в случае если будут двигать весь квартал (гаражи будут сноситься, сараи) меня интерсует пунт и сттатья на основании интерсы третьих лиц бдцт затронуты.

Интересы не содержатся в пунктах и статьях, они определяются конкретными жизненными обстоятельствами, которые и укажите.