Обратитесь для наказания инициатора - помощь нужна после подачи жалобы на руководителя учреждения

• г. Красноярск

Нужна помощь. За моей спиной сотрудником учреждения от моего имени подана жалоба вышестоящее руководство на руководителя учреждения. Куда я могу обратиться, чтоб наказать инициатора. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете обратиться с письменной жалобы в полицию по факту незаконное действие этого сотрудника, также можете написать соответствующее заявление руководству указав что данное заявление написано не вами.

Добрый день! Обратитесь в органы полиции по данному поводу, пусть проводят проверку, поскольку не законно использованы Ваши персональные данные, это уже нарушение.