Жильцы многоквартирного дома обратятся к администрации города с просьбой заасфалтировать дорогу после многолетних проблем

• г. Екатеринбург

Как составить коллективное заявление от жильцов многоквартирного дома с просьбой заасфалтировать дорогу в администрацию города?

На ней несколько десятилетий губят ходовую часть владельцы автомобилей которые живут в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Доброго времени суток. Такое коллективное письмо пишется в простой письменной форме с подробным изложением всех известных вам обстоятельств и нарушений, можете обратиться к юристу на сайте для составления такого документа на платной основе.