Машина застрахована каско, проколоты колеса, это зафиксировано полицией. Страховой случай это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Мы же не видели вашего договора КАСКО и от чего вы застраховались по договору. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Автомобильные шины не являются конструктивным элементов машины. В Вашем случае по договору КАСКО в выплате будет отказано. (Вы же не шины застраховали)