Как правильно составить мировое соглашение при вызове на предварительное слушание по просрочке автокредита

• г. Челябинск

Вызвали на предварительное слушание в суд по просрочке автокредита, если попытаться уладить дело мировым соглашением, надо писать его на это слушание или на основной суд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Ничего писать не нужно, если хотите подписать мировое соглашение, то обсуждаете этот вопрос с другой стороной, суд вам в этом вопросе помочь не сможет, он может только утвердить мировое соглашение

Удачи Вам. Анна Титова.

Если попытаться уладить дело мировым соглашением, то надо писать его именно на это

первое слушание. А не тянуть время. Удачи

Доброго вам времени суток. Попытаться заключить мировое соглашение Вы можете и На предварительном заседании. Удачи вам и всего наилучшего.