Можно ли ехать на украинскую границу на машине с московскими номерами, если я гражданка Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, машину купила и зарегистрировала в Москве, номера московские. Хочу поехать на Украину на машине, При пересечении украинской границы не возникнут трудности?

Ответы на вопрос (1):

При пересечении украинской границы в настоящее время всегда могут возникнуть трудности, особенно с украинской стороны, так что нужно это иметь в виду.