Вуз отказывается повторно выдавать справку о прослушанных часах и оценках сыну-студенту, проживающему и учащемуся в США

• г. Черняховск

В ВУЗе, где сын в свое время проучился 4 года (не закончил), отказались повторно выдать справку с выпиской прослушанных часов и оценок, мотивируя тем, что оригинал справки уже выдавали, но для дальнейшей учебы она требуется вновь, он гражданин РФ, но живет и учится в США.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление с требованием о выдаче необходимой справки. В случае отказа обжалуйте отказ в суде. Спасибо за обращение.