У меня пятеро детей, младшей будет 4 годика в октябре. Можно узнать положена ли мне какая-нибудь награда?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Никакой награды вам за это не положено, можете оформить льготы в органах социальной защиты населения для многодетных семей

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не урегулирован. Однако на уровне региона возможно установленные региональных наград. Вам необходимо обратиться либо в соцзащиту, либо поискать в Интернете. Например, в Астраханской области имеется награда для многодетных матерей - медаль " Материнская Слава", которую вручают при наличии в семье не менее чем 3 детей и при условии надлежащего воспитания детей, наличия заслуг в семье.