Почему мне отказали в работе в универсаме СПАР из-за того, что я – гражданка РФ дагестанского происхождения?

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте хатела спросить я гржданка рф хотела устроитсья на работу уневерсам сппар не взяли заточто я дагестанка немагу панять вапрос пачему? Работают все гастатбайтеры им можна! Хателабы узнать в чём причина Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Причину нужно узнавать непосредственно у работодателя, то есть Вам необходимо попасть на прием к руководителю или хотя бы заместителю данного магазина.