Я хочу узнать, в чьей собственности находится квартира по адресу: Москва ул. Одесская 22 /2/176

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

Возьмите в Росреестре Выписку из ЕГРН о зарегистрированном праве на объект недвижимого имущества, узнаете. Гос.пошлина 400 руб.

Добрый день! Чтобы об этом узнать Вам необходимо обратиться в МФЦ (многофункциональный центр) оплатить пошлину и заказать выписку из единого госреестра о собственнике данной квартиры.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Росреестр и заказать выписку, можно посмотреть электронно, но там не будет информации о собственнике помещения.

Можно обратиться в рос реестр и получить выписку по данному объекту недвижимости. Будет видно, в чьей собственности находится квартира.

В таком случае вам надо обратиться в регистрационную службу россреестра, для того что бы получить выписку из государственного реестра прав.