Почему была арестована моя карта из-за долгов по коммунальным услугам, если я уже выписалась из квартиры?

• г. Магадан

У меня такой вопрос. 18 июля мне пришло оповещение от судебного пристава на арест моей карты. В тексте написано: 18. 07. 2017 Арест средств на 26324. 30 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 14. 07. 2017, по Исполнит. Производству (весь текст я не стала выкладывать. )эта сумма судебного приказа от 26 ноября 2016 года, исполнительное произ-во от 10 мая 2017 года. Объясните, пожалуйста, на каком основании арестовали мою карту, если я с 1 июня 2016 года выписалась из квартиры и прописалась у мужа. Может я чего-то не понимаю? P. S. арест произошел за долги по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если имелась задолженность до момента снятия вас с регистрационного учета, то взыскание правомерно. Получите копию судебного приказа и посмотрите в нем, за какой период была взыскана задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего