Задолженность по кредитным платежам - закрыто ли дело?

• г. Владивосток

22699/15/25007-ИП от 15.12.2015 Судебный приказ от 27.05.2015 № 2-556/15

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 29 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРСЕНЬЕВА 13.10.2016 статья 46 часть 1 п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) скажите пожалуйста дело закрыто?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Наверняка

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Исполнительное производство прекращено, исполнительный документ возвращен взыскателю. Однако взыскателя имеет право вновь представить его в службу судебных приставов.

Здравствуйте!

Анастасия, в настоящее время, исполнительное производство окончено.

Но банк вправе повторно предъявить исполнительный лист судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено, так как не найден источник дохода или иного имущества. Вызскатель повторно может предъявить судебный приказ.

На настоящий момент дело прекращено, но при устранении причин прекращения производства кредитор может ходатайствовать о его возобновлении.

А как мне узнать о том что могу ли я выезжать за границу?

Здравствуйте! Чтобы узнать наложен ли запрет на выезд за границу необходимо обратиться в отдел ФССП по месту регистрации.

У приставов, хотя они должны снять обеспечительные меры автоматически.

Когда исполнительное производство прекращается, то все меры снимаются.

Добрый день!

Только пристав может дать точный ответ

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам, по месту регистрации. Если исполнительное производство окончено, все ограничения должны быть сняты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!