Отказывают в статусе многодетной семьи! Третий ребёнок прописан в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, добрый день!

Уточните, пожалуйста, детали. Постоянная регистрация - не основание для статуса. Возраст и количество детей хотя бы.

Всего Вам наилучшего.

Я думаю отказывают вам по простой причине - не все дети прописаны вместе с вами в одном месте. Отказ полностью правомерен. Регистрируйтесь в одном месте и получайте свой статус.

Здравствуйте.

При получении статуса многодетной семьи. Все дети должны быть зарегистрированы с родителями по одному адресу, в связи с этим вам и отказали.

Здравствуйте, Дмитрий! Согласно действующему законодательству все дети должны быть зарегистрированы по месту проживания родителей (для получения статуса многодетной семьи). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.