Авария на пешеходном переходе - обращение к ГИБДД для составления протокола и привлечения виновника

• г. Липецк

Мужа сбила машина на пешеходному переходе с 18-на 19 число примерно в 01-00,его увезли на скорой, можно ли как то узнать был ли составлен протокол ГИБДД сотрудниками, и куда и когда нужно обратиться чтобы водителя привлечь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, чтобы выяснить Был ли составлен протокол а также получить копии документов можно путем обращения в ГИБДД по месту совершения ДТП.

Доброго времени суток

Если Вашего мужа увезли на скорой, они должны были сообщить в полицию. Зависит от степени тяжести причиненного вреда

Удачи Вам. Анна Титова.