Я являюсь ветераном боевых действий, имею ли я право на оплачиваемый 15 дневный отпуск если я работаю на предприятии?

• г. Москва

Я являюсь ветераном боевых действий, имею ли я право на оплачиваемый 15 дневный отпуск если я работаю на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Согласно ФЗ "О ветеранах" вы имеете право на ежегодный дополнительный отпуск в количестве 15 суток с сохранением заработной платы.