Наличие надбавок за социальный стаж при переезде в другой город

• г. Орёл

Скажите, пожалуйста, я работала в центре социального обслуживания населения 5 лет в городе Орле, сейчас я устраиваюсь в город Москву также в социальный центр. Там мне сказали, что надбавок за социальный стаж не будет, так как он прерывается. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это всё регулируется законодательством города Москва, а также соответствующими внутренними положениями организации, поэтому Вполне возможно что надбавок у вас не будет.