Как доказать, что я не работаю, несмотря на наличие справки с места работы в МТС?

• г. Самара

Я пенсионер, в декабре 2016 года устроился работать компанию МТС, в феврале 2017 написал заявления на увольнения по собственному желанию, в июне 2017 года связался с пенсионном фондом в связи с компенсацией пенсии мне сообщили что работаю в МТС, заказал справку с места работы и действительно ещё там числюсь. Как мне доказать что не работаю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к работодателю, чтобы подали сведения о вашем увольнении из бухгалтерии, если отчисление до сих пор производят

Мне прислали справку а в ней я ещё работаю а фактически в феврале 2017 году написал заявления на увольнения и не работал.

Обращайтесь лично в отдел кадров/бухгалтерию/ работодателю и поднимайте документы, иначе от вас так и будут отписываться

Константин, добрый день!

При увольнении Вам должны были отдать на руки документы, в том числе трудовую книжку, Вы должны были подписать документы.

Не понятно, каким образом Вы могли уволиться без этого.

Всего Вам наилучшего!