Сняли полностью аванс с зарплатной карты в альфа банке на погашение долга - законно ли это?

• г. Тюмень

Долг в альфа банке 45 000. Платила сколько могла, последний платёж совершила 29 июня. Больше не платила. Сейчас устроилась на работу и зарплатная карта альфа банка. Сегодня поступил аванс и у меня полностью его сняли. Сказали, что в счёт задолженности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

"Сегодня поступил аванс и у меня полностью его сняли. Сказали, что в счёт задолженности. Законно ли это?"

Если кредитным договором это не предусмотренно, то нет, Неправомерно это