Гражданин Казахстана имеет Миграционную карту сроком на 3 месяца и РВП на 3 года. Имеет ли значение срок МК при трудоустройстве?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае есть РВП сроком на три года, срок миграционной карты по сути значения при трудоустройстве никакого не имеет.

При наличии разрешения на временное проживание, которое не истекло, наличие миграционной карты при трудоустройстве не имеет никакого значения.