Вопрос по различиям между ИП и Ломбардом, находящимся в одном помещении

• г. Северск

Спасибо за ответ!

И еще у меня дополнение к вопросу, ИП, на которое поступила жалоба и Ломбард, это разные организации, но директор один, и одно помещение у магазина, вывеска тоже одна и была, на которую пожаловались... делать ссылки на Ломбард, так и описывать? Или просто ответить, что хотели донести информацию, что только есть ломбард в магазине, и вся информация внутри? Ой, извините что так запутанно.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, надо понимать что именно содержалось в вывеске на которую пожаловались, нет необходимости говорить о способах донесения информации, надо говорить и том, что ссылка была именно на ту организацию на которую пожаловались.

Другими словами, надо отвечать так, что в никаких нарушений не было, донесение до УФАС информации которой она не обладает и которая может послужить еще одним доводом для возбуждения еще одного дела, не стоит.