Из моего расчета вычли сумму 1900 за списание имеют ли они право если я уже месяц не работаю.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы причинили материальный вред работодателю, то его могут взыскать из вашего расчёта, только непонятно, если вы не работаете, почему вас до сих пор не расчитали

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!