У меня с карты сняли деньги, я ни чего не покупала.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Если с вашей банковской карты украдены деньги, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать заявление.

Добрый день! Для начала обратитесь в банк по данному поводу, пусть проверят, затем можете обратиться в полицию по факту кражи денежных средств, поскольку тут есть признаки состава преступления.

Доброго времени суток. По факту хищения денежных средств с вашей карты Вам необходимо обращаться с письменным заявлением в полицию, чтобы провели проверку вывели виновников и привлекли к ответственности.