Умер отчим мама с ним не расписана осталась машина как я могу переоформить авто на себя.
• г. Горловка
Умер отчим мама с ним не расписана остолась машина как я могу переоформить авто на себя.
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Нужно обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, поскольку машина является наследственным имуществом наследуются всеми наследниками первой очереди в равных долях.
Спросить20.07.2017, 17:12,
г. Пермь
Никак на себя автомобиль не переоформить. Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители умершего наследодателя.