Требования к документам для выезда на ПМЖ с ребенком 10 лет в другую страну

• г. Марганец

Какие нужно подать документы для выезда на ПМЖ в другую страну с ребенком 10 лет, для ребенка нужен паспорт или проездной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Потребуется свидетельство о рождении и заграничный паспорт в таком случае в отношении Вашего ребенка.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо иметь при себе загран паспорт и свидетельство о рождении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!