Можно ли на регистрацию университета сделать патент на работу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Оформить патент на работу иностранный гражданин имеет возможность в любом случае, в том числе если он обучается на территории Российской Федерации и в миграционной карте указал цель визита обучение.

Добрый день, Тамара! Если студент, проживающий в университете, хочет дополнительно работать и работодатель его официально трудоустраивает, то он имеет право оформить патент. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!