Как попросить родителей других детей покинуть площадку детского сада?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста с таким вопросом: я работаю в детском саду. Каждый день, родители воспитанников других групп заходят на нашу площадку, которая находится возле выхода, чтобы "догулять". В это время я со своими детьми нахожусь на площадке, но никого это не смущает. Могу ли я попросить их покинуть территорию нашей площадки?

Ответы на вопрос (4):

Можете, конечно. Заведующая кстати должна как руководитель ДОУ вмешаться в ситуацию и провести беседу с родителями. Удачи Вам и всего хорошего.

Чем я могу аргументировать просьбу покинуть территорию моей группы?

Ольга, можете сказать что нарушаются требования безопасности, так как превышено количество человек, за которыми вы осуществляте контроль.

Здравствуйте,

Ваша задача как воспитателя, написать докладную записку заведующей детского сада и пусть она примет меры, можете снять на видео, тех кто заходит на площадку

У Вас всегда хесть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!