Недодали пенсию на почте, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Недодали пенсию на почте, что дедать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите жалобу начальнику почтового отделения, чтобы провели проверку, также можете написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте,

Деньги нужно считать не отходя от кассы, если вы этого не сделали, то сейчас винить некого

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к руководителю отделения почтовой связи, он должен провести проверку по данному поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Обратитесь в почтовое отделение и напишите заявление на имя начальника.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.