Роль дохода в вероятности получить жилье для молодых семей

• г. Рубцовск

Не работая вероятность получить в скором времени молодую семью мало вероятно? То есть в первую очередь смотрят ещё и на доход?, якобы чтобы потом посодействуют с жильем?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, необходимо иметь доход, то есть, работать официально, чтобы у вас был приоритет по сравнению с другими.

Можно принять участие в том случае, если вы получаете достаточно высокий доход, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой государством выплаты.