«Московский банк предлагает получить кредит через Сбербанк - мошенники или нет?»

• г. Вологда

Мне предлагает московский банк кредит дистанцеонно через сбербанк но я должна заплатить сначало 2625 р. Скажите это мошенники или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, похоже что это и действительно мошенники, банки не просят денег.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.