Как защитить свои права и подать в суд на авиакомпанию S7 за отказ в перевозке животного в самый последний момент

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, какие у меня права, и могу ли я подать в суд на то, что авиакомпания s7 не допустила животное до рейса в самый последний момент. До этого сообщив, что перелёт возможен. Все операторы говорили совершенно разную информацию. И сейчас осталось 4 часа до вылета, и нам придётся оставить кота в другом городе, так как нет возможности обменять билет на другую дату с доплатой в 7 тысяч минимум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы сможете предоставить доказательства того, что вам была представлена недостоверная информация, то вполне можете требовать возмещения убытков и компенсацию морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего