Как я могу восстановить миграционную карту, которую потеряла? Но у меня нет регистрации, т к я просто турист.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ксения, вы как турист должны будите покинуть территорию Российской Федерации.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции чтобы восстановить миграционную карту, чтобы не было проблем при выезде из РФ.