А куда написать мне по этим двум за то что они меня оговорили?

• г. Бирюсинск

Людмила Викторовна! Спасибо огромное с поправками я понял, но после этого суда по ст. 10 ук, я должен что то еще писать и куда?

Опишу немного 2006 году по 105 ч. 1 после освобождения (я отсидел в сизо почти 2 месяца) с правом на реабилитацию меня когда освобождали предупредили о том что я должен молчать иначе срок по другой статье ради родных молчал но не прошло и 3 мес. как меня закрыли по 161 ч.2 на 3 г. и 3 мес. вышел по удо В 2008 году даже не успел ничего понять толком как опять закрыли по этой же статье преступлений не совершал явку не писал оказывали давление после того как те два брата потянули меня за собой в 2009 году сделать ничего не смогли до сих пор пишу и возбудил дело по 105 в 2010 году сейчас хотим привлечь всех заинтересованых лиц к уголовной ответсвеннсти но их очень много и они не сдаются адвакаты бояться постановление с правом на реабилитацию а также подделка криминалистических экспертиз имеются на руках.

Они сгубили мне всю жизнь оставили маленькую дочь в трудном положении опозорили моих родных, что делать ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

получается сумбурно, наверное, в 2006 г вас осудили по 161 ч 2 укрф с этим приговором вы были согласны или нет, после удо вас вновь, в 2008 г опять по этой же статье -- с этим приговором вы не согласны, тк они вас оговорили и даже один из них, как вы ранее указывали, писал в кассжалобе, что вы не виноваты, какой срок дали, куда вы обращались, вы можете по эл почте переслать копию приговора super.808@yandex.ru? далее подробно опишите когда вы стали писатьпо 105 , куда и какие ответы получили, копии экспертиз можете переслать?

вы, если вступили в борьбу, то надо идти вперед, жизнь они вам не сгубили, ненадо так думать и вообще поддаваться таким мыслям, это они себе сгубили свои жизни и жизни своих родных

да, еще желательно, копию оправдательного приговора или постановления о прекращении дела, что у вас на руках

пока не получу этих документов , советовать не могу, дело серьезные, чем быстрее пришлете, тем быстрее отвечу