Чиновники местной примэрии используют махинации, чтобы отобрать наше имущество и выселить нас - история борьбы с преступлением властей

• г. Страшены

Чиновники местной примэрии отбирают у нас с братом квартиру и всё наше имущество путём махинаций с документами и сроками оформления наших прав. Они пытаются использовать тот факт, что мой младший брат недееспособен и нуждается в опекуне, которым до своей смерти была наша мама, а меня не дают даже подать заявку на опекунство над братом, не выдавая мне затребованные ими же два документа без объяснения причин. Поводом для такого обращения они называют факт моего пребывания в психдиспансере и диагноз шизофрения, который был мне поставлен без моего ведома для того, чтобы я не пошёл в армию в 1991 году. Однако этот диагноз уже отсутствует в базе данных и сами они не считают его достаточным, так как уже неоднократно организовывали провокации, в том числе пытались обманом выкрасть моего брата при помощи нашей тёти и силой отправить его в приют ещё 15 апреля этого года. Я нахожусь в состоянии дезинформации и только в начале лета понял, что мы являемся жертвами преступления со стороны местных чиновников - мне категорически не дают оформить наши документы и подобные прецеденты за этими людьми уже встречались. Мама умерла в больнице 25 марта и шесть месяцев со дня её смерти истекают уже очень скоро. Нас выселят и нашу квартиру спустят с аукциона, моего недееспособного брата отправят в приют, а меня, возможно, в дурдом. Я абсолютно вменяем и данный диагноз является липовым, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый Андрей

Обратитесь к любому юристу на сайте в личку Вам помогут справиться с этим беспределом

Удачи вам и вашим близким!