Меня зовут Алексей. Интересует кредитное донорство и конкретно fincred.org. Действительно помогают или мошенники?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Алексей. Все кредитные учреждения которые предлагают непосредственно разные виды донорства являются мошенниками более подробно изучить его в интернете о них отзывы. Хорошего приятного вечера.

В интернете никто безвозмездно (бесплатно) не помогает. Это 100 % мошенники.

И потом, как понимать "кредитное донорство"? Есть кредитные брокеры, которые действуют законно и помогают получить кредит для человека. Это одно, а донорство-это что-то новое.