Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, как молодая семья?

• г. Тосно

Я собственик 1/3 части дома. Общая площадь дома составляет 119.7 кв.м., а жилая площадь 76.2 кв.м. Прописано в доме 10 человек. Я на своей части проживаю с мужем и двумя несовершенно летними детьми. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, как молодая семья? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто нет такой очереди и такого основания для постановки в общую очередь.