Возможно ли улучшение жилищных условий для семьи, проживающей в своем частном доме?

• г. Целинное

Наша семья состоит из 4 человек. Хотим встать на очередь на улучшение жилищных условия. На данный момент проживаем в своем частном доме общая площадь 54 кв. м., жилая площадь 41 кв. м. (2 комнаты, кухня, коридор, санузел), дом старый, дети разнополые. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий по программе?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент проживаем в своем частном доме

---никто вас в очередь не поставит. следите за своим жильём. (как все хозяева это делают )и приводите его в порядок.